Приглашение

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПАСХУ!
Дорогие наши братья и сестры!
В Свято-Троицком Селенгинском монастыре уже начата подготовка к ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ!
Побелен к празднику Свято-Никольский храм, всё готово к выпечке в больших количествах куличей (чтобы подарить каждому) и другой вкусной праздничной снеди, готовится к встрече гостей большая трапезная на 500 человек, уже напечатано более четырехсот открыток нашим самым активным прихожанам и помощникам!
Вечером 4 МАЯ возле Свято- Одигитриевского собора вас будут ждать 45-местные комфортабельные туристические АВТОБУСЫ, которые доставят вас в монастырь и обратно.
В Никольском храме мы готовим в достаточном количестве СКАМЕЙКИ ДЛЯ ОТДЫХА тем, кому это будет необходимо во время ночной службы, в Троицком храме — скамейки для взрослых и МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА И СНА ДЕТЯМ.

Желающих приехать в монастырь из Улан- Удэ возле Свято-Одигитриевского собора в 20 ч. будут ждать АВТОБУСЫ, которые возвратят всех после окончания богослужения и трапезы в город.​
Пожертвование за проезд добровольное.
​ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!​ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ПИСАТЬ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП ЗАХАРОВОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ (+79833398324), если нет возможности, звонить по телефонам +79025639094; +79833398324.
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ ПОЕЗДКУ В ОБИТЕЛЬ ЗАРАНЕЕ, МЫ ГОТОВИМСЯ И ЖДЁМ ВАС, НАШИ ДОРОГИЕ НАШИ ПРИХОЖАНЕ И ПАЛОМНИКИ!