Приглашение

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!ПРИГЛАШАЕМ ВАС, ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ​ В НАШУ ОБИТЕЛЬ 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НА ПРАЗДНИК ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ!
Божественная литургия начнется в 9 часов в Никольском храме монастыря. На службе каждый получит освящённый букетик вербы! (Верба в этом году уже отцветает, но мы заготовили заранее, как только она распустилась!)
А в воспоминание того, как встречал народ Христа при входе в Иерусалим, после богослужения состоится крестный ход вокруг обители с букетами верб.

Желающих приехать​ из Улан- Удэ​ возле Свято-Одигитриевского собора в 7ч. 30 мин. БУДУТ ЖДАТЬ АВТОБУСЫ, которые возвратят паломников после окончания богослужения и трапезы​ в город. Пожертвование за проезд добровольное.​ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ПИСАТЬ НА ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП ЗАХАРОВОЙ ВЕРЫ ИВАНОВНЫ (±79833398324), если нет возможности, звонить по телефонам  +79025639094; +79833398324.
ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС!
Игумен Алексий с братией Свято-Троицкого Селенгинского монастыря

На фотографиях — Вербное воскресенье 2023 г.