Христославы

На Святой неделе юные христославы — учащиеся юговской воскресной школы — поздравили жителей станции Таловка, Мостовка, ст. Татаурово, села Югово, деревни Таловка и Троицкое.

Вместе с учителями воскресных школ Кузнецовой Ксенией Владимировной, Евгенией Воротниковой, соцработником монастыря Еленой Скибой они прошли по улицам, амбулаториям, магазинам, аптекам, квартирам, домам культуры, детским садам и даже зашли в администрацию поселений. Поздравили работников храмов, пациентов социальной деревни для инвалидов «Отрадный сад» (д. Таловка) и реабилитационного центра для детей-инвалидов на станции Таловка.

Пели колядки, делились радостью о родившемся Спасителе мира. В Троицком поздравили не только жителей поселка, но и братьев, труждающихся на строительстве крещенского городка.

Повсеместно слушатели встречали юных христославов с благодарностью и вниманием, дарили конфеты и другие сладости, благодарили за песнопения и за подаренное настроение праздника.

ХРИСТОСЛАВЫ 2019