Посетили реабилитационный центр

На Святой неделе, 11 января, послушник Димитрий и соцработник Троицкого монастыря Е.Скиба навестили пациентов реабилитационного центра несовершеннолетних детей-инвалидов на станции Таловка.

Сотрудники с ребятами приготовили и показали маленький костюмированный спектакль, посвященный Рождеству Христову, а также спели песенки. От братии монастыря Димитрий подарил сладкие подарки, поздравил детей, родителей и коллектив с праздником и пожелал им всего самого доброго.

Кроме этого, ребятам передали сделанные руками детей игрушки из фетра. Передала их учительница школы искусств из Тарбагатайского района. Делали их специально для особых ребят к празднику Рождества Христова. Родители и детишки были очень тронуты и обрадованы.