Приглашение

ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Приглашаем вас вступить на поприще Великого поста вместе с нами!
Ждём вас в Свято- Троицком Селенгинском монастыре 17 марта 2024 года, в ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Соберёмся все, кому дорога и близка Троицкая обитель, помолимся вместе на Божественной Литургии, принесем покаяние, испросим друг у друга прощение и получим благословение на Великий пост!
После Божественной литургии за праздничным столом в новой, большой трапезной обители совершим заговенье на пост, побеседуем на духовные темы.
Приезжайте, мы готовимся и ждём вас!

Начало БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ— В 9 ЧАСОВ, после богослужения — ЧИН ПРОЩЕНИЯ и праздничная трапеза. Испросим друг у друга прощения и войдем в подвиг Великого поста!
Очень ждем всех наших постоянных прихожан, паломников, всех близких нашей обители! Приглашайте своих родных и друзей! Будем рады видеть всех вас!
Желающих приехать из Улан-Удэ в Свято-Троицкий монастырь возле Свято-Одигитриевского собора
в 7 ч. 30 мин. будет ждать автобус, который возвратит паломников после окончания богослужения и трапезы в город. Пожертвование за проезд добровольное.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ПИСАТЬ ЗАХАРОВОЙ В.И. В ВАЙБЕРЕ ИЛИ ВАТСАПЕ ( тел. +79833398324).ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ- ПИСАТЬ СМС ИЛИ ЗВОНИТЬ.
Телефоны для СМС и звонков:+79025639094; +79833398324 (Захарова Вера Ивановна)

Игумен Алексий с братией монастыря