Объявляется сбор

Дорогие братья и сестры, наши добровольные помощники, благотворители и жертвователи!

К нам за помощью обратился персонал психотуберкулезного отделения Республиканского психоневрологического диспансера в селе Ильинка Прибайкальского района.

Пациентам при выписке из отделения очень часто не во что одеться и обуться, персонал своими силами находит какие-то вещи и обувь, чтобы человек не ушел раздетым.

В рамках проекта Гуманитарного центра им. Свт. Филарета Милостивого социальная служба Свято-Троицкого Селенгинского монастыря объявляет сбор ТОЛЬКО МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ.

Большая часть пациентов отделения мужчины, и именно они нуждаются в самой ПРОСТОЙ одежде и обуви. Просьба не приносить рубашки, пиджаки и прочее.

Из одежды нужны куртки, шапки, шарфы, свитера, джемпера, футболки, майки, спортивные брюки, нижнее бельё, носки.
Из обуви — сапоги, кроссовки, простые, удобные туфли, комнатные тапочки.

Также мы обратились к Алене Ямбуровой, участнице проекта «Жить в пользу» социальной службы Троицкого Селенгинского монастыря, которая благотворительно пошьёт для пациентов нижнее белье. Ткань для пошива белья была приобретена на ваши пожертвования, дорогие наши благотворители!

Мы будем очень признательны всем, кто найдёт возможность пожертвовать для этого сбора мужскую одежду и обувь! Все вещи будут переданы в психотуберкулезное отделение села Ильинка.

Вещи можно передавать в Свято-Троицкий Селенгинский монастырь, привозить в Гуманитарный центр по адресу с.Мостовка, ул. Молодежная, д.19 (у детского сада). Центр работает во вторник,четверг и субботу с 11 до 16 ч..

По всем вопросам звонить соц. работнику монастыря Виктории Эмих по тел. 8-902-536-25-80.

Спаси всех Господь за ваше участие и поддержку!