Визит главы района

14 декабря  #ГуманитарныйСклад посетил глава Прибайкальского района Семёнов Сергей Александрович, который остался доволен как обустройством Центра, так и осуществляемой Селенгинским монастырем социальной деятельности в общем.

Благодарим всех, кто принимает участие в благоустройстве Центра, в его деятельности!

+++

Память праведного Филарета Милостивого, являющегося одним из образцов милосердия, празднует Православная Церковь 14 декабря. Гуманитарный центр Свято-Троицкого Селенгинского монастыря освящен в честь этого святого. Святой праведный Филарет Милостивый, моли Бога о нас!

———————————————————

Оказываем помощь малообеспеченным, людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся, погорельцам, кризисным мамочкам:

— материальную;
— вещевую;
— продуктовую;
— психологическую и юридическую.

кт. +79149818230 (Ирина Владимировна)

кт. +79516238979 (социальный работник Елена Геннадьевна)

Гуманитарный центр в честь святого праведного Филарета Милостивого

с. Мостовка, ул. Молодежная, 19.

Режим работы: Вт,Чт,Суб. с11:00 до 16:00