ШКОЛЬНЫЕ ОБЕДЫ. НУЖНА ПОМОЩЬ

Дорогие читатели! Благодаря вашим пожертвованиям Троицкий Селенгинский монастырь уже несколько лет оплачивает обеды для детей из малоимущих семей.

Мы сами не можем организовывать питание: нет помещения, оборудования, людей для этого… Поэтому было принято решение оплачивать обеды для детей из неблагополучных семей и находящихся в сложной жизненной ситуации…

В 2019 году монастырь оплачивал обеды в трех школах: таловской, старо-татауровской и мостовской. В данное время просят о помощи для оплаты питания детей 2 школы (в с. Мостовка и Старое Татаурово).

Один обед стоит 45 рублей. Ещё осталось собрать на апрель, май в школу с. Старое Татаурово для оплаты обедов — 24000 р..

На начало марта мы передали в Мостовку 76 тысяч рублей, в Старое Татаурово — 12 т.р.. Всего — 88.

Переводите пожертвования с пометкой «на школьные обеды» на «социальную карту» Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба, соцработник монастыря.

«Вы можете быть уверены, что каждый рубль ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и поможет попавшим в трудную жизненную ситуацию учащимся получать бесплатные обеды, успешно обучаться и в будущем смогут вырасти достойными гражданами», — обращается к нам директор старо-татауровской СОШ Л.А.Чукреева.
Давайте поможем детям! Господь да благословит вас!