Поздравили с Пасхой

На Светлой седмице учащиеся Воскресной школы в селе Югово «Божьи детки» со своим учителем Ксенией Владимировной Кузнецовой поздравили жителей села Троицкое с Пасхой Господней.

По окончании Пасхального фестиваля монастырских школ дети в народных костюмах — школа занимается изучением русской культуры и народных традиций — с разноцветными шариками и ярко-красными флагами с надписью «Христос Воскресе» раздавали всем прохожим, местным жителям, праздничные открытки.

Во время Великого поста учащиеся монастырских Воскресных школ и добровольные помощники создавали эти открытки своими руками. По улицам дети шли с тропарем Пасхи, чтобы передать радость Церкви от наступления самого важного православного праздника.