Постовые записки

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
​В Свято-Троицком Селенгинском монастыре на время Великого поста принимаются ПОСТОВЫЕ ЗАПИСКИ.
Поминовение по запискам будет совершаться​ ​ ежедневно на протяжении​ поста до среды Страстной Седмицы, в субботу и воскресенье — на Литургии с выниманием частиц.

Принимаются записки​ «О здравии» и «Об​ упокоении». Пожертвование составляет 70 рублей за одно имя.
Записки о здравии и об упокоении ВОИНОВ — участников СВО принимаются бесплатно.
Подать записки можно​ ​ в иконных лавках монастыря и перечислением с пометкой «Постовая записка» на​ карту Сбербанка​ 4276090014230072, получатель — Ермолаев Игорь Михайлович (игумен Алексий). Имена присылать по электронному адресу seleng.mon@yandex.ru, на вайбер или ватсап Захаровой В.И. (тел +79833398324).

ИМЕНА ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ, СТОЛБИКОМ, ПРОСТЫМ ШРИФТОМ, БЕЗ ПОРЯДКОВЫХ НОМЕРОВ И БУКВ РБ.
ПОДАВАТЬ ТОЛЬКО КРЕЩЁНЫХ!

Канцелярия монастыря