Дорогие братья и сестры!

В течение нескольких лет в монастырь было передано более 50 частичек мощей святых угодников Божиих. К сожалению, за неимением финансовых средств на приобретение ковчегов для мощей они не выносятся на поклонение верующим. Первоначально планируется приобретение ковчегов для 15 частиц к храмовым иконам Святителя Николая Чудотворца, Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святителя Спиридона Тримифунтского, святителя Луки Крымского, святой великомученицы Параскевы Пятницы, святого великомученика Пантелеймона и других.

Убедительно просим вас оказать финансовую помощь в приобретении мощевиков! Пожертвование с пометкой «Мощевики» можно пересылать на карту Сбербанка 4276 0900 1423 0072, получатель Ермолаев Игорь Михайлович (игумен Алексий, тел. +79085974049).

Стоимость мощевика (металлической емкости с местом для вложения частички мощей и обзорным окошечком из стекла диаметром 63 мм) — 2170 рублей; стоимость ковчега, который в целях удешевления будет изготовлен из пластмассового багета» под дерево»- 1100 рублей.