Нужна помощь

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Мы уже сообщали, что Улан- Удэнская и Бурятская епархия объявила СБОР ТЁПЛЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ВОИНОВ-УЧАСТНИКОВ СВО «ТЕПЛО МАТЕРИНСКИХ РУК» и также извещали вас об общецерковном сборе ПРЕДМЕТОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ И ПОСТРАДАВШИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.

В связи с тем, что сбор тёплых вещей и предметов первой необходимости идёт медленно, предлагаем вам собрать денежные средства на эти сборы, мы централизованно закупим необходимые тёплые вещи для воинов, предметы первой необходимости для беженцев и передадим в социальный отдел епархии.

ПРИМЕМ ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В СБОРЕ, СОГРЕЕМ НАШИХ БОЙЦОВ НА ФРОНТЕ И ПОМОЖЕМ ТЕМ, КОМУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО!

Пожертвования нужно перечислять на карту Сбербанка 4276090014230072 , получатель Ермолаев Игорь Михайлович (игумен Алексий), карта прикреплена к номеру телефона +79243988233.

Пометка при переводе » Тепло материнских рук» ИЛИ «Для беженцев» обязательна!

Игумен Алексий с братией Свято- Троицкого Селенгинского монастыря