Новое видео

Новое видео

Несколько тысяч человек в течение года посещают древнюю обитель в поисках благодати и духовной помощи. К сожалению, в настоящее время в монастыре отсутствуют возможности для размещения паломников и предоставления им достойных бытовых условий. Мужчины размещаются в гостевых кельях, а женщины, по причине запрета на проживание женщин на территории мужского монастыря, располагаются в частном доме за границами территории обители.

Лучшим вариантом размещения гостей нам видится строительство Постоялого двора, где приезжие могли бы безвозмездно останавливаться на несколько суток, иметь возможность принять душ и отдохнуть в уютных номерах. В собственности монастыря уже есть земельный участок, удачно расположенный прямо напротив главных монастырских ворот, где бы можно возвести здание Постоялого двора. Последующее обслуживание и содержание гостиницы братия монастыря готова взять на себя.

Смотрите видео:

Для строительства нам необходимо приобрести строительные материалы, по нашим подсчетам, на сумму полтора миллиона рублей. Для этого мы и запускаем этот проект по сбору средств. Просим вас поддержать это доброе начинание.

Все, кто поддержит наш проект, обязательно будут внесены в список благотворителей Свято-Троицкого Селенгинского мужского монастыря.

Пожертвования Вы можете сделать с помощью сервиса planeta.ruориентированного на привлечение финансирования в креативные проекты в различных областях.

Средства, полученные в результате проекта, будут потрачены на покупку строительных материалов для строительства здания Постоялого двора (гостиницы).

Чтобы поддержать проект, перейдите по ссылке: 

Постоялый двор при Свято-Троицком монастыре

С Богом!

(71)