БЛАГОДАРИМ!

Сердечно благодарим нашу читательницу Марину Ковригину за предоставленное ею для благотворительной акции мыло собственного изготовления с зимними рисунками. Все вырученные средства пойдут на содержание монастырских воскресных школ.

Друзья! С наступающим Новым годом вас! Если в канун наступающих праздников, вы хотите поздравить незнакомых людей и одновременно сделать доброе дело для развития православного образования для самых маленьких, но у вас нет на это средств, приносите свои поделки рождественской тематики в Троицкую обитель или передавайте их в иконные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста).

Контактное лицо – соцработник Елена Геннадьевна Скиба ‎(8-951-623-89-79).