Наведем порядок!

Нужна помощь!

Дорогие братья и сестры! Обращаемся к вам с просьбой помочь навести порядок внутри и возле часовни в честь святого преподобного Серафима Саровского селе Еловка Прибайкальского района. Необходимо собрать мусор, протереть пыль со стен и окон, протереть пол.

Несколько лет назад хозяин кафе «Три медведя» Олег Анатольевич и братия обители построили часовню. Она располагается прямо у трассы М55. Дальнобойщики и простые водители часто останавливаются у кафе и молятся в часовне.

По традиции весной и осенью прихожане и паломники монастыря организуются в трудовые десанты и наводят порядок возле часовни и у источника, который расположен ниже в лесу.

Желающие оказать помощь в уборке и побывать там с экскурсией могут звонить и писать Елене Скибе. Одевайтесь тепло. С собой берите перчатки, грабли и крепкие мешки для мусора.

А особенно нужна машина, чтобы вывезти мусор!

Соцработник монастыря — Елена Скиба. Вайбер на номере 8-914-639-82-84, ватсап на номере 8-951-623-89-79.