Гумсклад. Новости

На этой неделе большую часть помещения гуманитарного склада в с.Мостовка Прибайкальского района почти обшили стеновыми панелями.
Благодарим за отзывчивость и помощь р. Б. Дмитрия, который выделил несколько дней своей жизни, чтобы потрудиться для монастыря во славу Божию. Просим молитв о нем, а также о его родных — р.Б.Ирине, Кирилле и Дарье.
Осталось отремонтировать дальнее, меньшее площадью помещение, где будет находиться санузел. Для этого необходимы мужская сила и средства для восстановления санузла. В понедельник из пос. Селенгинск приедет специалист по сантехнике и оценит объем и стоимость работ.
Дорогие братья и сестры! Спасибо всем, кто перечисляет деньги на «социальную» карту! Переводите пожертвования на ремонт с пометкой «склад» (карта Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба, соцработник монастыря).