Приглашение

​ ПРИГЛАШАЕМ НА КРЕСТНЫЙ ХОД!
​ 11 сентября 2023 года, в День Усекновения главы святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна​ в Свято-Троицком​ ​ Селенгинском​ ​ монастыре состоится​ ​ Божественная​ Литургия и​ ​ традиционный​ КРЕСТНЫЙ ХОД НА ИОАННОВУ ГОРУ, место чудесного явления иконы Иоанна Предтечи.
​ ​ ​ Начало Божественной литургии – в 9 часов, Крестного хода – в 12 часов.​
Желающих приехать из Улан-Удэ в монастырь возле Свято-Одигитриевского собора​ в 7:30 утра будут ждать автобусы, которые возвратят паломников после Крестного хода и трапезы в город. ПОЖЕРТВОВАНИЕ ЗА ПРОЕЗД В МОНАСТЫРЬ И ОБРАТНО — 400 РУБЛЕЙ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА !
ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР ИЛИ ВАТСАП (Телефон +79833398324 ( Захарова Вера Ивановна). Если нет возможности, пишите СМС или звоните на тот же номер.
Желающим ПРИЕХАТЬ ИЗ ИРКУТСКА обращаться к Грудеву Александру Васильевичу, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ПИСАТЬ В ВАТСАПЕ (номер телефона +79526285250).
Паломникам из ИРКУТСКА и ДРУГИХ РЕГИОНОВ, прибывающим группами или индивидуально,​ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НОЧЛЕГ В ВАЙБЕРЕ ИЛИ ВАТСАПЕ Захаровой В.И.
ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС !

Игумен Алексий с братией Свято- Троицкого Селенгинского монастыря