"Ходим-Бродим" в монастыре

«Ходим-Бродим» в монастыре

Клуб скандинавской ходьбы «Ходим-Бродим» 19 и 20 января побывал на христианском празднике Крещения Господня в Троицком монастыре.

Хотим сказать большое спасибо за хорошую организацию и проведение этого Светлого праздника. Очень красочно было украшена вся территория монастыря: еловые лапы были очень красиво уложены в арки, в ночное время подсветка усиливала праздничное настроение.

В храме была проведена литургия, было очень много прихожан, и лица их светились радостью.
Палатки были хорошо протоплены и сделаны удобные раздевалки. После Иордани попили горячего чая со сладкими булочками.

Благодарим Троицкий монастырь и нашего любимого батюшку Алексия за хорошую организацию этого Светлого праздника.

С миром в душе и чистотой помыслов всегда с вами клуб «Ходим-Бродим».

Всегда с большой радостью окажем помощь монастырю в посадке или уборке урожая или в других делах монастыря.

Ваш клуб скандинавской ходьбы «Ходим-Бродим».