Внимание! Объявление!

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Приглашаем вас  18 и 19 января принять участие в праздновании Крещения Господня (Святого Богоявления)!
Всенощное бдение начнется  в 17 часов  18 января,
НАЧАЛО ПРАЗДНИЧНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ-  В 00.00 ЧАСОВ  19 ЯНВАРЯ.
После богослужения — фейерверк и праздничная трапеза.

ВЫХОДА НА ИОРДАНЬ И ТРАДИЦИОННЫХ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ НЕ БУДЕТ. В СВЯЗИ С ЗАПРЕТОМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА КУПЕЛЬ ОБОРУДОВАТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ.

НО ПРАЗДНИК НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!
Все желающие могут приехать  набрать  крещенской воды, на празднично украшенной, подсвеченной разноцветными огнями    территории монастыря будет работать кафе, где можно будет отведать горячие позы, пельмени собственного производства, приобрести  монастырские пряники и  и другую выпечку!

ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС!

Игумен Алексий с братией Свято- Троицкого Селенгинского монастыря

Фото: Крещение, 2020.

ВНИМАНИЕ!
Желающих приехать из Улан- Удэ в Свято- Троицкий монастырь
18 января 2021 года на празднование Крещения Господня возле Свято-Одигитриевского собора в 21.00 ч. будут ждать автобусы, которые возвратят паломников после окончания богослужения и трапезы в город.
Пожертвование за проезд добровольное.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! ВХОД В МИКРОАВТОБУС И В ХРАМ В МАСКАХ.
Телефоны 79025639094; +79833398324 (Захарова Вера Ивановна).