Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!

Дорогие братья и сестры! Продолжается конкурс достопримечательностей Республики Бурятия. Конкурс проводится с 21 января по 4 февраля 2021 года. В конкурсе участвуют как светские, так и духовные памятные объекты. Участвуют православные монастыри и храмы, в том числе — наш Троицкий Селенгинский монастырь.

ПО УСЛОВИЯМ КОНКУРСА МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ СРАЗУ ЗА ВСЕ ОБЪЕКТЫ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ! То есть голосуйте одновременно за все монастыри и храмы, и ваши голоса пойдут в копилку их рейтингов! 

Перед голосованием нужно нажать на ссылку в верхней части» авторизоваться», затем пройти через предложенные
baikaltravel.ru/contest имеющиеся у Вас аккаунты в Фейсбуке, Одноклассниках или Вконтакте, если нет, создать там аккаунт и с сайта голосования у Вас запросят согласие на доступ в созданный Вами аккаунт. Все, Вы авторизованы и можете голосовать. После успешного голосования появляется ответ » Ваш голос учтен». Если не знаете, как голосовать с электронных устройств, попросите близких!

НАПОМИНАЕМ, что по условиям конкурса голосовать можно со всех электронных устройств , со всех сим — карт и аккаунтов ОДИН РАЗ В ДЕНЬ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 4 февраля. Поданные голоса суммируются в электронной базе организаторов конкурса. Голосуйте
каждый день!
ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ: baikaltravel.ru/contestМЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!

(19)