Строят беседку

На территории нейрохирургического отделения в с. Ильинка Прибайкальского района силами нанятых работников с мая ведется строительство беседки для инвалидов-колясочников. Ведется оно с некоторой периодичностью, когда поступают средства, собираемые паломниками и почитателями Троицкого Селенгинского монастыря.

Братия обители сердечно благодарит всех, кто уже откликнулся, и просит дополнительной помощи: необходимо докупить еще материалов на 17 тысяч рублей и оплатить труд работников — 15 тысяч.

По весм вопросам звоните, пишите соцработнику Елене Скибе. Телефон 8-951-623-89-79.

Дорогие читатели! Помогите, кто чем сможет.

Друзья! Обратите внимание, что по благословению игумена Алексия сбор средств на социальную работу будет вестись на другую карту.

Карта Сбербанка номер 4817 7602 3131 1030. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба.
Обязательна пометка — «беседка».

Контактное лицо – соцработник монастыря Елена Геннадьевна Скиба (8-951-623-89-79).

Больше фотографий здесь — Вконтакте