Рождественская открытка

Воспитанники воскресной школы на станции Таловка готовят открытки для христославов.

После занятий ребята с учителем сходили в храм Скоропослушницы, осмотрели его, помолись. Детям он очень понравился.

Друзья! Напоминаем, что Троицкий Селенгинский монастырь принимает поделки рождественской тематики от прихожан и паломников, а также от всех неравнодушных и творческих людей! Все поделки будут реализовываться на рождественской ярмарке, вырученные средства пойдут на развитие воскресных школ окормляемых монастырем сел Прибайкальского района.

Если вы или ваши дети захотели поучаствовать в этом добром и важном деле — поздравить людей с Рождеством Христовым, изготовьте своими руками открытки и другие поделки и привезите в Троицкую обитель или передайте их в иконные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста).

Контактное лицо – соцработник Елена Геннадьевна Скиба ‎(8-951-623-89-79).