«Рождественская открытка»

Внимание! Внимание! Троицкий Селенгинский монастырь принимает поделки рождественской тематики от прихожан и паломников, а также от всех неравнодушных и творческих людей! Все поделки будут реализовываться на рождественской ярмарке, вырученные  средства пойдут на развитие воскресных школ окормляемых монастырем сел Прибайкальского района.

Наша давняя помощница — Елена Андриевич — библиотекарь из Старого Татаурова, уже передала монастырю свои новые работы. Ранее Елена со своими учениками принимала участие в акции «Белый цветок» по сбору средств для помощи малообеспеченным семьям Прибайкальского района.

Дорогие читатели! Если вы или ваши дети захотели поучаствовать в этом добром и важном деле — поздравить людей с Рождеством Христовым, изготовьте своими руками открытки и другие поделки и привезите в Троицкую обитель или передайте их в иконные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста).

Контактное лицо – соцработник Елена Геннадьевна Скиба (8-951-623-89-79).