Ремонт склада продолжается

Ремонт склада продолжается. Нужна ваша помощь!

Ремонт помещения гуманитарного центра, где будет оказываться помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, идёт полным ходом.

Братья монастыря сделали сцену для будущих концертов воскресной школы.

Рабочие выровняли потолок (площадь — 50 кв.м). Оплатили наемным работникам их труд — 6.000 рублей. После того, как стены обошьют, потолок покрасят на два ряда.

Сердечно благодарим за две пожертвованные двери (1 шт. — железная/входная, 1 шт. — дверь в уборную) наших благодетелей -Екатерину, Константина, Владимира. Господь да помилует и спасет вас!

Сейчас необходимо приобрести потолочные лампы (6 штук), трубы для проведения канализации, унитаз, новую раковину и панели стеновые (длина стен — 25 метров).

Друзья! Кто сколько может, помогите, пожалуйста! Желающие оказать финансовую или иную помощь могут звонить соцработнику монастыря Елене Скибе: 8-951-623-89-79, вайбер на номере 8-914-639-82-84.

Пожертвования с пометкой «Мостовка, гуманитарный склад» можно высылать на карту Сбербанка номер 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий).