Ремонт склада. Обновленная информация.

Ремонт склада. Обновленная информация.

Ремонт склада. Обновленная информация.

Господь наш Иисус Христос сказал, что, помогая нашим ближним — посещая больных и заключенных, одевая нагих, накормив странника или голодного, мы делаем это и для Него (Мф. 25:40-45), и от Него получим воздаяние и жизнь вечную.

Обращаемся к нашим друзьям и подписчикам с просьбой оказать помощь в ремонте будущего гуманитарного склада в поселке Мостовка Прибайкальского района.

Помещение это большое, 50 кв.м., в нем же при необходимости воскресная школа будет проводить занятия. Для этого заранее здесь возводят небольшую сцену.

В данное время требуется закупить жалюзи 5 и 2,5 метра на 2 окна, жалюзи для разделения центра на две части (вместо запланированной перегородки из фанеры — это дешевле и может быть использовано на сцене как занавес).

Необходимо приобрести лак для вагонки, две двери — межкомнатную (в туалет) и входную, железную, фурнитуру, потолочные лампы энергосберегающие (6-8 штук) и выключатели, трубы для проведения канализации, унитаз и новую раковину. Нужны также письменный стол, стулья, шкаф. Всего нужно около 30 тысяч.

Денежные средства необходимы срочно, так как братья занимаются ремонтом помещения во славу Божию, параллельно c другими делами, а средств на ремонт (он продолжается с декабря) в данное время нет.

Просим всех желающих оказать финансовую или иную помощь поддержать этот социальный проект! Благодаря вам сотни людей смогут получать на этом складе продукты питания и одежду.

Звонить соцработнику монастыря Елене Скибе: 8-951-623-89-79, вайбер на номере 8-914-639-82-84. Пожертвования с пометкой «Мостовка, гуманитарный склад» можно высылать на карту Сбербанка номер 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий).

Желаем всем благодатного поста, наполненного делами любви и милосердия!

Все фото здесь.

История события: новости 1,   2,   3 4.

(16)