Ремонт склада. Новости

Ремонт склада продолжается, слава Богу. Сейчас идёт обшивка коридорчика стеновыми панелями. Спаси, Господи, р. Б. Дмитрия. Помощников у него по-прежнему нет.
Оплатили 5000 р. за чистку трех выгребных ям и промывку труб в старой канализации, выброс мусора 1000 руб. Кроме того, надо оплатить ТСЖ около 500 руб. за вывоз этого мусора на мусорку в Селенгинск. На следующей неделе решаем вопрос с водопроводом, канализацией, даст Бог! Сантехники сумму ещё не озвучили.
На монастырской социальной карте ноль рублей! Благодарим братьев и сестёр за помощь социальной деятельности монастыря и вновь обращаемся с просьбой поддержать монастырь и помочь в ремонте гуманитарного склада физической силой или материально.
Пожертвования на социальные проекты переводите на «социальную карту» Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба, соцработник монастыря. Пометка — «Мостовка, гуманитарный склад».