РЕМОНТ. НУЖНА ПОМОЩЬ!

РЕМОНТ. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Начался ремонт в выделенном под гуманитарный склад помещении в п. Мостовка. Здесь планируется хранить и сортировать вещи, а также — в другой части склада — хранить фасованные продуктовые наборы для остро нуждающихся людей Иволгинского благочиния (Прибайкальского и Иволгинского районов).

Планируются следующие работы: убрать деревянные настройки над полом, замазать щели и покрасить пол, зашкурить, замазать и покрасить стены, покрасить батареи, вывезти мусор (нужно нанять и оплатить спецмашину), сделать и установить стеллажи для вещей и фасованных продуктов.

Кроме этого, требуется помощь электрика (проверить проводку, установить выключатели и розетки, заменить сломанный плафон), а также содействие в уборке помещения после проведенного косметического ремонта и — затем — плечики для вещей.

Дорогие друзья! Мы, как и прежде, надеемся на вас, ведь для реализации этого начинания нужна финансовая помощь для оплаты труда мастеров, а также средства для покупки строительных материалов.

Просим всех желающих помочь в организации склада звонить соцработнику монастыря Елене Скибе: ‎8-951-623-89-79, вайбер на номере ‎8-914-848-87-63.
Пожертвования с пометкой «гуманитарный склад» можно высылать на карту Сбербанка номер 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий).

(35)