Приглашение

Рождественский концерт

8 января 2019 года в 14-00 часов в здании Дома Культуры станции Таловка состоится Рождественский концерт с участием коллективов монастырских воскресных школ. Зрителей ждут стихотворения, песни, сценки, из которых можно узнать события праздника и проникнуться светлым настроением Рождества Христова.

Здесь же пройдет выставка изобразительного искусства «Свет Рождественской звезды». Выставка в этом году планируется передвижная: она будет показана в с. Мостовка, д.Таловка, с.Троицкое, с.Ильинка, ст.Татаурово, с.Старое Татаурово, с.Еловка. О ее размещении дополнительно будет сообщено на сайте, в соц.группах, в магазинах Прибайкальского района.

После концерта 8 января на улице для детей будут организованы подвижные игры и конкурсы, а затем — раздача сладких подарков.

Вход свободный! Приглашаем всех желающих! Приходите сами, приводите своих детей!

Фото 2018 года