Приглашение

ПРИГЛАШАЕМ НА КРЕСТНЫЙ ХОД!
 11 сентября 2020 года, в день усекновения  главы святаго и славного  Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна  в Свято-Троицком   Селенгинском монастыре состоится Божественная литургия и   традиционный  Крестный ход на Иоаннову гору, место чудесного явления иконы Иоанна Предтечи.
     Начало Божественной литургии 11.09. 2020 года – в 9 часов, Крестного хода – в 12 часов.
Желающих приехать из Улан-Удэ в монастырь возле Свято-Одигитриевского собора  в 7:30 утра будут ждать автобусы, которые возвратят паломников после Крестного хода в город.

Стоимость поездки — 300 рублей.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ  ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Звонить телефонам +79833398324;  +79025639094 (Захарова Вера Ивановна).
Паломники из ИРКУТСКА могут записаться на поездку по телефону +79526285250 (Грудев Александр Васильевич — звонить с 22 до 23 ч.)
Паломникам из ИРКУТСКА и других регионов, прибывающим группами и индивидуально,  ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ НА НОЧЛЕГ по телефонам Захаровой В.И.

ПРИЕЗЖАЙТЕ, МЫ ЖДЕМ ВАС !

Игумен Алексий с братией Свято- Троицкого Селенгинского монастыря

Фотографии с Крестного хода 11.09.2019 г.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

КРЕСТНЫЙ ХОД НА ИОАННОВУ ГОРУ 11.09. 2020 ГОДА ОТМЕНЯЕТСЯ В СВЯЗИ С ЗАПРЕТОМ ПРИБАЙКАЛЬСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ.

ПРОСИМ СООБЩИТЬ ОБ ОТМЕНЕ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ, КТО ПЛАНИРОВАЛ ПРИЕХАТЬ НА КРЕСТНЫЙ ХОД. СОЖАЛЕЕМ, НО НАРУШАТЬ ПРЕДПИСАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕТСЯ.

ИГУМЕН АЛЕКСИЙ С БРАТИЕЙ МОНАСТЫРЯ