Посылка в Гурульбу

Троицкий монастырь передал о.Андрею Деревцову в храм Петра и Павла в Гурульбе передали для воинской части Евангелие, которое заказываем в издательстве «Сибирская Благозвонница». Условия акции изменились, и за доставку приходится теперь платить монастырю.

Передали также крестики, свечи и миссионерские буклеты о крещении, исповеди, причастии, а также творческие материалы для воскресной школы.

Для информирования об акции «Подари книгу детям» на приходе передали объявление.

Отцу Андрею Деревцову необходима помощь в приобретении икон и лампад для открытия часовни в воинской части. Также нужны крестики, шнурки, молитвословы, свечи для службы в части с молодыми военнослужащими.

Помочь батюшке можно и напрямую (о. Андрей служит в Троицком храме Улан-Удэ), и через Троицкий монастырь. На все вопросы ответит соцработник монастыря Елена Скиба: вайбер на номере 8-914-639-82-84, ватсап на номере 8-951-623-89-79.