Помогли молодой семье

В марте по благословению наместника Свято-Троицкого монастыря в аптечных пунктах на станциях Таловка и Татаурово были размещены банки для пожертвований.

На собранные средства были куплены лекарства и медсредства для молодой семьи с новорожденным ребенком, о нуждах которой мы узнали от врача юговской амбулатории Екатерины Сергеевны.

Жители п. Ильинка — семья Леоновых — провели акцию по сбору помощи детям из малообеспеченных семей. Игрушки, средства гигиены, одежду и др. передали монастырю.

Сегодня, 19 апреля, соцработник монастыря передала лекарства и все собранные Леоновыми вещи молодой маме — Хомуевой Лидии Станиславовне.

Благодарим всех, кто уже откликнулся и помог! Желающие поддержать семью могут связаться с соцработником Е.Скибой по тел. 8-951-623-89-79 или написать ей во ВКонтакте.