Подарки детям

Подарки детям

23 мая соцработник монастыря Е.Скиба навестила детей, находящихся на лечении в туберкулезном санатории села Ильинка Прибайкальского района.

Накануне с трудником Евгением они закупили подарки: мячи, скакалки, мозаику, шахматы и другие игры, а сегодня передали их в санаторий.

Дни до Вознесения — это время пасхальной радости; время, когда мы можем возвестить о Воскресении Христовом — добрым словом, добрым делом: помочь нуждающимся, поддержать опечаленных.

Для досуга детей необходимы канцелярские принадлежности: творческие наборы, клей, пластилин, картон, цветная бумага, альбомы и т.д.

Маленькие пациенты этого учреждения не только болеют, но и находятся вдали от своих родителей. Скучают, нуждаются во внимании и заботе. Давайте поддержим их и скрасим время их пребывания в этом санатории.

Пожертвования с пометкой «Ильинка, детям» можно высылать на карту Сбербанка номер 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий).

Спортивные и канцелярские принадлежности можете привозить в монастырь или оставить в городе Улан-Удэ в иконных лавках монастыря (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста).

(47)