ПОДАРИ КНИГУ ДЕТЯМ

ПОДАРИ КНИГУ ДЕТЯМ

В часовне иконы Божией Матери «Скоропослушница» на станции Таловка и в храме «Отрада и Утешение» на станции Татаурово Прибайкальского района началась акция «Подари книгу детям», которая приурочена ко дню православной книги 14 марта. 

Дорогие братья и сестры! Сейчас идет Великий пост, и если вы хотите сделать что-то доброе, приглашаем вас поддержать это начинание. Всего два шага для доброго дела: 1. Приобретите книгу в иконной лавке. 2. Оставьте книгу в корзине акции.

Напоминаем всем, что Троицкий Селенгинский монастырь также объявил акцию по сбору книг для пополнения своей библиотеки. Будем рады принять молитвословы, проповеди, наставления святых отцов и православных проповедников, книги по семейным вопросам и воспитанию детей, а также детские издания, книги по истории Церкви и современную православную прозу. Подарите монастырю православную книгу!

Передать их можно в церковные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста) или привезти в монастырь. Все желающие внести свой вклад в приобретение книг также могут переводить свои пожертвования на счет монастыря с пометкой «на книги». Карта Сбербанка номер 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий).

(18)