Письмо братии обители

Письмо братии обители

Крестный ход 7 июня 2016Здравствуйте, дорогие отец Алексий, все священнослужители, дорогие монахи, все, кто трудится во славу Божию в монастыре, охраняемом Господом Богом и святыми Архангелами у самых врат его!
Простите, если не так обращаюсь к вам, грешная раба Божия Ксения.
7 июля, в праздник Рождества Иоанна Предтечи, Крестителя Иисуса Христа, Бога нашего, мы с мужем, рабом Божиим Романом, были в гостях у вас в монастыре, дорогие монахи.
Крестный ход 7 июня 2016Совесть совсем замучила, что, уехав после такого теплого сердечного приема в монастыре, мы даже не поблагодарили никого из всех трудившихся, кто нас радушно принял.
Низкий поклон каждому, кто трудится в монастыре! Низкий поклон всем за гостеприимство!
Духовную радость обрели с мужем от крестного хода на святыню – Иоаннову гору! Как благо было на душе на территории монастыря! Крестный ход 7 июня 2016Спасибо вам за теплый прием, молитвенники о душах наших! И мы молимся за вас.
Отрадно, что в тяжелые последние времена есть Живая Земля, Божественная, где все по-настоящему молитвы, службы, все по-настоящему, как должно быть у Господа Бога: живые огороды, живая вода из колодца, цветы, все уютно.
Благодарим вас за праздник. Благодарим за трапезу – такой вкусной еды мы давно не вкушали. Спаси Господи всех, кто привечал и накрывал на столы для такого большого количества людей.
Крестный ход 7 июня 2016Отрадно видеть так много людей, стремящихся к Богу.
Благодарим за теплые слова батюшек за трапезой. Тронуло то, что вы молитесь за нас. Благодарим вас за службы и окропления святой водой. Отдельное спасибо отцу Алексию за то, что окропил меня целым ведром воды с головы до ног во время крестного хода.
Благодарим вас! Низкие поклоны каждому!
Да хранит вас Господь!

Р.Б. Роман и р. Б. Ксения.
Иркутск, 11.07.16

 Фото: Крестный ход 7 июня 2016

(253)