Передали подарки

Соцработник Иван Седельников передал 20 новогодних подарков для работников Дома культуры на станции Таловка, а также 19 — для детей из малоимущих семей.

+++

В начале декабря социальной службой Троицкого монастыря был объявлен сбор средств на подарки для пациентов семи окормляемых монастырем учреждений и малоимущих.

Дорогие читатели! Если хотите поучаствовать в акции, переводите пожертвования с пометкой «на подарки» на социальную карту Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба, соцработник монастыря). Или передавайте сладости в монастырь и иконные лавки обители в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста). Братия передаст их по назначению.

В трудные времена согреем друг друга теплом наших душ!