Передали подарки

«Наша группа действительно экстренного реагирования и помощи! Дивны дела Твои, Господи!» — благодарит почитателей Троицкого Селенгинского монастыря соцработник Елена Скиба.

Менее чем за сутки после подачи объявления о нуждаемости в средствах на подарки , 22 января, соцработник уже закупил для ребят из «Отрадного сада» Рождественские подарки на 21 человек. Стоимость килограммового подарка — 399 р. «Набор конфет очень хороший, — поясняет Елена Геннадьевна. — Наши большие дети больше всех ждут этих подарков!.. Ребята очень жизнерадостные, с них можно брать пример, общаясь с ними, многому можно научиться».

В детский тубсанаторий съездить не получилось: учреждение закрыли на карантин из-за ветрянки. Помогите, Господь и Пречистая Матерь, этим ребятам!

Оставшиеся средства пойдут на школьные обеды в школы, окормляемые монастырем. В данное время просят о помощи для оплаты питания детей две школы.

Друзья! Переводите пожертвования с пометкой «на школьные обеды» на «социальную карту» Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба, соцработник монастыря.

Поклон вам всем и Богу слава!