Передали медоборудование

Социальная служба Троицкого Селенгинского монастыря передала в детский туберкулезный санаторий с. Ильинка Прибайкальского района медицинское оборудование и коврики для занятий лечебной физкультурой.

Дай Бог, чтобы небулайзер для ингаляций, электронные тонометры и градусники, а также облучатель ультрафиолетовый «Солнышко», прослужили на пользу детям много лет!

Просим молитв о наших благодетелях Александре, Ольге и Егоре!

Все желающие сотворить посильную милостыню могут переводить свои пожертвования на счет монастыря с пометкой «на социальную работу», акция «Белый цветок», а также оказать помощь в изготовлении белых цветков для акции. Передать их можно в церковные лавки монастыря в г. Улан-Удэ (Центральный рынок, магазин «Либерти» на ост. «Русский драмтеатр» и «Титан» по ул. Ключевская, 76А возле Нового моста).

Контактное лицо – соцработник Елена Геннадьевна Скиба (8-951-623-89-79).

Номер карты Сбербанка: 4276 0900 1423 0072. Получатель — Игорь Михайлович Ермолаев (игумен Алексий).

Кошелек Яндекс.Деньги — Номер счета: 410012561722752