Передали мебель

Соцслужба Троицкого монастыря передала две кровати и два матраса нуждающимся из села Троицкое Прибайкальского района.
В семье двое — вдова с сыном. Мама по состоянию здоровья работать не может. Сын Роман окончил 9 классов и поступил в колледж. Весной и летом он с товарищем Сергеем, восьмиклассником, работал при храме. На заработанные деньги ребята купили себе вещи к началу нового учебного года. «Это первые деньги, поддержка для семьи», — объясняет соцработник Елена Геннадьевна.
Прежние кровати стали не только старые, но и короткие — приходилось даже подставлять под ноги табуретки. «Это важно для нашей неполной семьи, я очень рада и благодарна!» — сказала мама Ромы Лариса Александровна.
Семья нуждается также в кухонном столе и компьютерном столике (ширина 70-80 см). «У этой семьи нет бани, — добавляет Елена. — Печально, что в наше время такое встречается».
Присоединяйтесь к делам милосердия, отправляйте пожертвования с пометкой «социальная работа» на карту Сбербанка 4817 7601 4756 3849. Вайбер и ватсап 89146398284 — Елена Скиба.