Отзывы паломников

Отзывы паломников

«Днесь вод освящается естество…»

Спешу выразить огромную благодарность за «Ледовый городок». Мы были, купались. 

Все было замечательно. Иконная лавочка богата, есть выбор и приятные цены (мой ребенок выбрал там интересную книгу «Детям о Рождестве»). Отдельная благодарность за сестёр, труждающихся в ней, которые со вниманием и любовью относились к людям, часто невоцерковленным, порой требующим особого участия и внимания.

Также благодарим за купели, особенно с подогревом воды. Ведь было очень много детей разного возраста, которые без страха и слез, а с радостью окунались.

Ещё выражаем благодарность за вкуснейшую выпечку, горячий чаек и отдельные палатки «Позы монастырские» и «Крещенская вода». Отведали поз и пельменей, да ещё домой взяли.

Дай Бог Вам, батюшка, здравия и долгоденствия за Ваши молитвы, за Ваше искреннее и теплое участие к нам грешным, за любовь к Богу и радость, которую Вы
несёте в мир, тем самым укрепляя нас в вере.

Раба Божия Людмила

+++

Праздник Богоявления (Крещения Господня) в Селенгинском Свято-Троицком монастыре стал настоящим ЧУДОМ.

Божественная Литургия, Крестный ход, сказочно красивый и прекрасно оборудованный ледовый городок, праздничная трапеза, больше похожая на скатерть-самобранку, радушный приём, — всё это слилось в ощущение огромной радости, благодати, исполнившей сердце. Господи, спаси и сохрани отца Алексия со всеми братьями и сестрами, которые с такой любовью встретили нас и рабов Божьих Александра и Георгия, благодаря которым мы смогли увидеть это ЧУДО и почувствовать ЛЮБОВЬ ГОСПОДА НАШЕГО, ИИСУСА ХРИСТА.

Здравия им душевного и телесного на многия-многия-многия лета.

 Фотоальбом

БОГОЯВЛЕНИЕ. КУПАНИЯ — 2019

Приятного просмотра!

(79)