Отделение нейрохирургии

По благословению наместника Троицкого монастыря игумена Алексия обителью окормляется отделение нейрохирургии №2 Республиканской больницы им.Семашко в поселке Ильинка Прибайкальского района.

В 2019 году в светлые дни празднования Пасхи Христовой прихожане обители написали добрые, поддерживающие письма, с любовью оформили их и передали пациентам отделения. Певчие благочиния выступили с пасхальным концертом. Братия рассказали о празднике, передали освященные куличи и яйца.

В честь праздника Великой Победы прихожане монастыря также выступили в центре с небольшим музыкальным поздравлением.

Сотрудниц отделения поздравили с православным женским праздником — днем жен-мироносиц, передали цветы и открытки. Спаси Господи всех, кто принял участие в этих благих делах!

Друзья! Монастырю необходима помощь добровольцев для посещения этого и других окормляемых соцучреждений. Кроме этого, больным для досуга требуется беседка. Для ее строительства нет людей и средств. Дорогие читатели! Помогите, кто чем сможет.

Номер карты Сбербанка: 4276 0900 1423 0072 (получатель — Ермолаев И.М. — игумен Алексий). Обязательна пометка — «беседка».

Желающие оказать любую помощь могут звонить соцработнику монастыря Елене Скибе: 8-951-623-89-79, вайбер на номере 8-914-639-82-84.