ДОРОГИЕ НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ПРИХОЖАНЕ И ПАЛОМНИКИ МОНАСТЫРЯ!
ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!
В ближайшее воскресенье, 19 СЕНТЯБРЯ, после Божественной литургии мы начинаем копать картошку! Просим вас подключиться к этому очень важному для обители делу! От количества помогающих напрямую зависит результат, поэтому участие каждого из вас важно и очень нужно!
Следующее воскресенье, 26.09 – канун праздника Воздвижения Креста Господня, копать не сможем, а там уже октябрь и холода, поэтому нужно постараться выкопать все в это воскресенье! Приезжайте обязательно, мы ждём вас!
Когда нас много, работается легко, быстро и радостно. Всем на пользу! Все уезжают довольные. После картошки по традиции пьём чай, беседуем. Кто не может приехать, передайте нашу просьбу друзьям и помолитесь о нас!
Если есть возможность, возьмите, пожалуйста, с собой свои ведра, копарульки и рабочие перчатки.

Игумен Алексий с братией

Свято-Троицкого Селенгинского монастыря