Объявление

Просим наших читателей оказать вещевую помощь пациентам детского туберкулезного санатория села Ильинка Прибайкальского района.

В основном там лечатся дети из социально неблагополучных семей, поэтому многие ребята оказались не одеты к зиме. Желающие помочь могут увозить добротные вещи — верхнюю зимнюю одежду, шапки, носки, варежки, обувь ( валенки, ботинки, дутыши) 32-38 размера для учащихся 1 — 5 классов – прямо в санаторий, расположенный по адресу: село Ильинка, ул. Павлова, 9.

В пятницу, 30 ноября, человек с монастыря в город поедет, может забрать вещи с Центрального рынка (в монастырской лавке).

Если нет возможности самим увезти, можно звонить соцработнику монастыря Елене Геннадьевне по телефону ‎8-951-623-89-79.

Сотворите благое дело, друзья!