Нужна помощь

23 сентября в монастыре копали картошку. После Божественной литургии  100 человек — братия и паломники — обработали примерно за 4 часа два поля.

«Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу помочь! Благодарим всех, кто поработал с нами во славу Божию и на благо святой обители! — сказал игумен Алексий. — Братии осталось убрать урожай еще с двух участков. Сами мы, наверное, не справимся. Поэтому просим всех желающих в следующее воскресенье помочь нам выкопать картофель до холодов и снега. Спаси всех вас Господь!»

Дорогие братья и сестры! Потребность монастыря в картофеле велика как для братии, так и для паломников обители. Все, кто хотел, но не смог приехать в прошлое воскресенье, приезжайте в следующее — 30 сентября! Если есть, возьмите с собой капарульки и рабочие перчатки.

По всем вопросам просим писать Вконтакте или звонить Елене Скибе — 8-951-623-89-79! Вайбер/ватсап 8-914-848-87-63.