Нужна помощь

По благословению игумена Алексия соцотдел Троицкого Селенинского​ монастыря​ начал подготовку и передачу​ мебели для нуждающихся Прибайкальского района.

Мебель распределена, в ближайшие дни нужна грузовая машина и помощники или​ помощь в оплате бензина и труда грузчиков (общая сумма — 3500 р.).

«Братья и сестры! Мы нуждаемся в вашей помощи в реализации социальной деятельности: это доставка Рождественских подарков, открыток, мебели, оплата труда наёмных работников и т.д… Только с вашей помощью мы можем организовать добрые дела на территории, которую окормляем. Других источников дохода у нас нет», — ​обращается помощник игумена по социальным​ вопросам​ Елена Скиба к паломникам монастыря.

Контактная информация: Елена Геннадьевна +7 914 639 82 84 (вайбер). Социальная карта Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна С.