Нужна помощь

Возлюбленные о Господе, родные наши братья и сестры, постоянные паломники и прихожане, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В эти радостные дни Светлой Пасхальной седмицы хотим тепло и сердечно поблагодарить всех, кто находит возможность и оказывает материальную помощь монастырю в это непростое для всех нас время.
Для обеспечения жизнедеятельности обители в условиях, когда все источники доходов практически сошли на нет, ваша помощь бесценна! За каждого из вас братия монастыря ежедневно возносит свои молитвы.
Из- за сложных обстоятельств вынуждены просить всех, у кого есть возможность, поддержать родную обитель!
Перечисления можно делать на карту Сбербанка 4276090014230072, получатель Ермолаев Игорь Михайлович (игумен Алексий)

Игумен Алексий с братией

Свято- Троицкого Селенгинского монастыря.