Нужна помощь

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что благотворительная акция по сбору средств на школьные обеды продолжается.

Благодаря вам, наши дорогие читатели и почитатели Троицкого Селенгинского монастыря, дети из малообеспеченных семей Прибайкальского района (учащиеся общеобразовательных школ в селах Старое Татаурово, Мостовка, Ст. Таловка) получали горячее питание.

В начале сентября директор школы с. Мостовка вновь обратился за помощью по оплате школьных обедов на 15 человек. Ежемесячная оплата — 12000р.

Просим всех желающих сотворить посильную милостыню переводить свои пожертвования на счет монастыря с пометкой «на школьные обеды» или Карта Сбербанка номер 4817 7602 3131 1030. Получатель — Елена Геннадьевна Скиба, соцработник монастыря.