Нужна помощь

• У многолетней прихожанки монастыря Любови Семеновны, жительницы станции Таловка, случилась беда: ее затопили соседи. С помощью прихожан и трудников монастыря собрали воду и вскрыли полы, но ущерб оказался большой: намокли и оказались непригодными листы двп под линолеумом.

Живет пожилая женщина одна, работает в иконной лавке храма на ст. Югово. Дети проживают в городе, помочь матери они не могут ввиду отсутствия средств.

Примечательно, что это происшествие случилось накануне 70-летия Любовь Семеновны. Несмотря на сильный стресс, она держится молодцом и благодарит Бога.

• Братия монастыря в данное время заняты на тяжелых строительных работах и на сенокосе. Не хватает рабочих рук, поэтому просим всех желающих  поддержать пожилую женщину и помочь ей в ремонте квартиры. По всем вопросам обращаться к соцработнику Елене Скибе (8-951-623-89-79, вайбер\ватсап).
  • Все фото здесь (пройдите по ссылке)