МОЛИТВА И БЛАГОСЛОВЕНИЕ

28 мая Троицкий Селенгинский монастырь посетили выпускники общеобразовательной школы на станции Таловка.

В преддверии ЕГЭ ребята приехали в обитель помолиться и получить благословение на экзамены. Наместник обители игумен Алексий (Ермолаев) побеседовал с ними. «В нашем мире без Бога мы ничего сами не можем сделать: счастье – от Бога, успехи наши – от Бога. Поэтому важно понимать, что и благодарить Господа за эту помощь нужно, тогда и в следующий раз, можно надеяться, Он нам поможет», — сказал отец Алексий.

В этот же день учащиеся пришли в храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» на станции Таловка. Игумен Алексий отслужил молебен и благословил их на предстоящие экзамены. Дай Бог, чтобы все ребята выдержали предстоящие испытания и поступили в выбранные ими учебные заведения.

МОЛИТВА И БЛАГОСЛОВЕНИЕ