Корзина доброты

Приход храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» на станции Таловка Прибайкальского района присоединился к благотворительной акции социального отдела Троицкого монастыря «Корзина доброты».

Так как на ст. Таловка нет гуманитарного склада, пожертвованные вещи пока приносят в магазин «Наталенка». Первое, что передали в магазин, — это две пачки взрослых памперсов. Кроме этого, уже принесли обувь и одежду.

Дорогие братья и сестры — жители станции Таловка! Сотворите посильное благое дело — поучаствуйте в акции. Этим вы можете помочь нуждающимся, а также проявить свою любовь и милосердие.

Кроме этого, все желающие сотворить посильную милостыню могут переводить свои пожертвования на карту Сбербанка  с пометкой «на социальную работу».

Номер карты Сбербанка: 4276 0900 1423 0072 (получатель — Ермолаев И.М. — игумен Алексий). Обязательна пометка — «социальная работа».

Контактное лицо – соцработник Елена Геннадьевна Скиба (8-951-623-89-79).

Присоединяйтесь! Милосердие — наше общее дело!