Иволга. Книги - приходу

Иволга. Книги — приходу

В библиотеку храма Преображения Господня в селе Иволга (настоятель — о. Владимир Агафонов) от Троицкого монастыря передали православную литературу.

Кроме того, передали миссионерские открытки для раздачи к празднику Пасхи, ко дню жён-мироносиц, Дню Победы, Дню славянской письменности и культуры, а также творческие материалы для воскресной школы и раздаточные материалы о крещении, причастии, исповеди.

Для информирования об акции «Подари книгу детям» на приходе разместили объявление. Благодарим всех, кто помогает в ее осуществлении.

Идет сбор на 10 экземпляров детской Библии (350 рублей за 1 штуку) и 20 молитвословов (150 рублей за штуку) для библиотек. Необходима сумма 6000 р., собрали 3 000 р.. Пожертвования с пометкой «книги» можно перевести на социальную карту Сбербанка номер 4817 7601 4756 3849. Получатель — Елена Геннадьевна С., соцработник монастыря). Вайбер 89146398284 — Елена Скиба.